Фосфорная краска и скейт (вещь нереальная)

Скейтборд, ВМХ, Ролики, Серфинг, Парашют и д.р.
}{от@ь)ч

Фосфорная краска и скейт (вещь нереальная)

Сообщение }{от@ь)ч » Вс дек 17, 2006 6:26 pm

Народ помогите где нибудь в Пензе отыскать фосфорную краску а то я так нереально хочу скейт разрисовать... Помогите!

Гость

Сообщение Гость » Вс дек 17, 2006 6:27 pm

}{от@бь)ч

Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 1:34 am

Сообщение Homer » Вс дек 30, 2007 3:35 am

да блин колитесь где можно найти

Стасичка

Сообщение Стасичка » Вт июн 10, 2008 6:35 am

купи балночик со светящейся краской в любом магазине авто:) она там всегда есть!!!

никто

Сообщение никто » Вт июн 10, 2008 10:59 pm

мы в детсве делали краску таким образом - брали всякую авионику, спидометры и тп от военной и гражданской техники. соскабливали фосфор. смешивали его с растворителем потом наносили на предметы - всё светилось и не отваливалось. на большие и длинные участки смешивали фосфор с клеем - всё работает и "горит" 8)

Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 1:34 am

Re: Фосфорная краска и скейт (вещь нереальная)

Сообщение Homer » Пт дек 05, 2008 7:12 pm

http://www.pcdesign.ru/cgi-bin/catalog.cgi?id=104 вот вам краска думаю для скейта подойдёт

Gal262

Re: Фосфорная краска и скейт (вещь нереальная)

Сообщение Gal262 » Пт июн 05, 2009 12:21 pm

Нормальная фосфорная краска стоит не хило, зато гарантия большая. Я в инете видел продают на подобе фосфорной краски, только лучше. Светиться 7-8 часов. Вот ссыль t-light.ru

Аватара пользователя
snaip
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 11:24 pm

Re: Фосфорная краска и скейт (вещь нереальная)

Сообщение snaip » Сб июн 06, 2009 1:32 am

Попробуй флюресцентную краску, последний раз я её видел в компьютерном магазине, вместе со всякими примамбасами и наваротами продавали, она в такой же как и гуашь баночке была(говорят в балончиках продаётся!))) в неоновом свете 100%пудов светится охрененно, незнай насёт полной темноты. :good:

Гость

Re: Фосфорная краска и скейт (вещь нереальная)

Сообщение Гость » Сб окт 27, 2012 6:40 pm

Народ помогите где нибудь в Пензе отыскать фосфорную краску а то я так нереально хочу скейт разрисовать... Помогите!
Есть тема: можно заказать фосфорную краску различных цветов! моя почта pylevelizator@rambler.ru

Ответить