Для тех, кто в танке

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
доктор

Сообщение доктор » Пн окт 22, 2007 11:42 am

хрен не покатят автомобильные краски недостаточно эластичны . какиенибуть полиуретановые может быть но ими грузовики красят 8)

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Сообщение Катаев » Пн окт 22, 2007 1:07 pm

Или покатят? Что профи говорят?
Доктор хорошо умеет чинить движки, и нихрена не профи в рисовании автокрасками :-D
По моему разумению (я еще больший НЕпрофи) - хоть гуашью рисуй. Под слоем правильного лака должно покатить. ИМХО.
Кто рассудит/попробует/Доложит?
Идея то толковая (?)
Лех, поискал по твоей наводке на скиру, там тоже народ ни до чего не договорился. (((
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

smagau
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:45 pm

Сообщение smagau » Пн окт 22, 2007 1:32 pm

на сайте telemark.ru есть такой валентин смирнов, самый главный шаман тама.
у него в каску просто болт вкручен, на 27 гдето.
вот такая вот аэрограхфия мужская:)
дочь все просит на каску пришурупить "кошачьи ушки"...ну ребенку семь лет,понять ее можно.мне чета жаль хороший Uvex портить, хрен продашь потом.
зы:заколошматил в гугль "аэрография на шлеме"- многа ссылок получилось. тока смысла этого мероприятия никак не уловлю :roll:

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Сообщение Катаев » Пн окт 22, 2007 2:03 pm

Шлем-смысла нет ИМХО. Не надо шурупить-наклей липучку не самым прочным клеем. И держать-держит, и с пластика отстает, когда надо
Доска - другое дело. Опять ИМХО. Топовые доски у детей вообще белые :)
Моя устраивает по жесткости, картинка отстойная

ЗЫ: Ребенка 7 лет надо любить и баловать, только из таких получаются настоящие разбойники. А хороший ювекс продашь всегда. Вместе с ушами. ИМХО
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Пн окт 22, 2007 2:11 pm

эт целый ритал будет с покраской. Ошкурить, закрасить фоном, нанесте рисунок (и то вопрос как его его еще наносить. одиноких художников то немного) залакить в конце. еще лак надо нормальный чтоб на морозе не трескался и на изгиб тоже. в итоге себестоимость выростет до новой доски. :shock:

доктор

Сообщение доктор » Вт окт 23, 2007 12:32 pm

Катаев писал(а):Или покатят? Что профи говорят?
Доктор хорошо умеет чинить движки, и нихрена не профи в рисовании автокрасками :-D
По моему разумению (я еще больший НЕпрофи) - хоть гуашью рисуй. Под слоем правильного лака должно покатить. ИМХО.
Кто рассудит/попробует/Доложит?
Идея то толковая (?)
Лех, поискал по твоей наводке на скиру, там тоже народ ни до чего не договорился. (((
доктор дружит с малярами и специально обучеными людьми с ними и консультируется сначала . специально обученые люди сказали что краска должна быть специальной для пластика и грунт специальный . но заметили что доска не бампер и постоянно гнется соответственно и краска скоре всего не будет держатся полопается . такчто проще наклейки .

Гость

Сообщение Гость » Вт окт 23, 2007 12:46 pm

в 95 году на Чегете катался чел с лыжами окращенными в этакие чайники, при ближайшем знакомстве товарисч оказался из Плисецка где руководил лабораторией окраски ракетонасителей ну и краска сотвестственно была оттель. Это так к слову...

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вт окт 23, 2007 3:37 pm

прокрашивает материал на 2 метра вглубь )

доктор

Сообщение доктор » Ср окт 24, 2007 10:26 am

Anonymous писал(а):в 95 году на Чегете катался чел с лыжами окращенными в этакие чайники, при ближайшем знакомстве товарисч оказался из Плисецка где руководил лабораторией окраски ракетонасителей ну и краска сотвестственно была оттель. Это так к слову...
:roll: мне б пару ведер такой краски если можно зеленой :oops:

smagau
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:45 pm

Сообщение smagau » Ср окт 24, 2007 10:28 am

чтоб уж до скользячки пропитало?

доктор

Сообщение доктор » Ср окт 24, 2007 5:13 pm

не яб ею машину прям из ведра облилбы шоб хрен когда облезла и радары наверное специальные военные краски не берут :roll:

smagau
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:45 pm

Сообщение smagau » Чт окт 25, 2007 10:29 pm

дохтуру-нобилевскую :drinks:

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Лена » Пт окт 26, 2007 9:24 am

:) Шнобилевскую.

Victoria
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 1:35 pm

Сообщение Victoria » Сб окт 27, 2007 6:36 pm

Андрей,мне нравится название твоей темы"Для те,кто в танке". Но мне кажется,ты забыл вывесить главное правило своей темы-
В танке не пукать

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Сообщение Катаев » Пн окт 29, 2007 7:07 pm

Вика, это ж только чайники думают, что главное в танке-пушка :D
Но мы то знаем, про что флудить...
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Ответить