Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аватара пользователя
snaip
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 11:24 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение snaip » Пн мар 02, 2009 12:05 am

Van_hcun писал(а):Был вчера и до этого несколько раз. Был на так называемом открытии. Согласен с Гостем. Всё поменялось в худшую сторону. Персонал-вообще полный отстой, где Анечка, чё молчим? Короче как в Пензе был отстой так он и остался, что Волков, что Засека. В клубе хоть перспектива есть -летом домики откроют-шашлык, коньячёк и туды-сюды. Правда с крыши течёт, вонища от кроватей, ничего, предохранимся. Крепитесь люди, скоро лето!
Эй, слышь, сам ты отстой, понял!?! :x Засека нормальная горка, хоть и без подъёмника, :( и не некакую другую ты не поедешь на автобусе в любой день недели от нечего делать!!! :Search: !

Аватара пользователя
Drew
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 11:46 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Drew » Пн мар 02, 2009 12:15 am

Я после горки на Солнышке пару недель назад носил лыжу чинить... Очень неприятные камушки. Т.ч. в этом сезоне я туда ни ногой. Персонал действительно хамоватый (это я про тех самых пролетариев снизу) и за склоном там, по-моему, совершенно не следят, т.е. даже не закидывают локальные проплешины снегом, которого там по краям завались.
Я с гораздо большим удовольствием буду счастлив, чем прав (цит) Д.А.

Аватара пользователя
игнат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 5:29 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение игнат » Пн мар 02, 2009 12:23 am

stasmus писал(а):Видимо зашедшидшие к нам гости либо недоброжелатели волкова, либо недоброжелатели Лыж, либо Пензы. Добавлю только то, что волков еще и не открылся то толком, снега нету, оборота нету, информации о клубе пока мало. В следующем году все будет в порядке. И все там будет :)
А гостям (да и всем кому поржать охота) рекомендую послушать Шедевры Антона Уральского
Не будем гостям ничего доказывать, время их рассудит :razz:
ну бредатина этот антон уральский

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Катаев » Пн мар 02, 2009 12:36 am

А мне понравилось. Как Стасмус разруливает.
Игнат, ты просто, наверное, не сталкивался с ситуацией, когда напрямую послать не можешь((
Мне очень близка ситуация и понятен намёк Стасмуса ))
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Julietteka » Пн мар 02, 2009 8:35 am

Drew писал(а):Я после горки на Солнышке пару недель назад носил лыжу чинить... даже не закидывают локальные проплешины снегом, которого там по краям завались.
А на Засеке это делают! :razz: По крайней мере, я точно так делаю, и первый час моя доска регулярно служит мне лопатой! И не только мне... а кто так делает? Не те, кому платят з/п (любого размера), а те, кому хочется кататься. А если совместить и то, и другое в одном человеке, то, думаю, в Волкове настал бы местный рай! :roll:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Аватара пользователя
Drew
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 11:46 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Drew » Пн мар 02, 2009 10:20 am

Julietteka, и это здорово! Но тут понимаешь, мы как бы едем в "Загородный клуб Волков" чтобы покататься. Едем туда, и ожидаем получить за свои деньги какой-то сервис, а получаем только подъемник и отношение типа "радуйтесь, что вообще вас тут поднимают". Желание готовить горку пропадает напрочь. И его, в общем-то, вообще не должно возникать, по-моему мнению.
Я с гораздо большим удовольствием буду счастлив, чем прав (цит) Д.А.

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Julietteka » Пн мар 02, 2009 11:38 am

Согласна я... Желаю им успехов, от чистого сердца!
А пока нам уж лучше с лопатой и на халяву на Засеке, чем по камням за деньги в Волкове! :D
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Аватара пользователя
snaip
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 11:24 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение snaip » Вт мар 03, 2009 11:18 am

Julietteka писал(а):
Drew писал(а):Я после горки на Солнышке пару недель назад носил лыжу чинить... даже не закидывают локальные проплешины снегом, которого там по краям завались.
А на Засеке это делают! :razz: По крайней мере, я точно так делаю, и первый час моя доска регулярно служит мне лопатой! И не только мне... а кто так делает? Не те, кому платят з/п (любого размера), а те, кому хочется кататься. А если совместить и то, и другое в одном человеке, то, думаю, в Волкове настал бы местный рай! :roll:
И я! И я, так делаю иногда! :roll: :roll: :roll:

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Лена » Пт окт 02, 2009 9:22 am

Администрация "Волкова" вроде как планирует поставить подъемник на длинном склоне в этом сезоне.
Но для этого им требуется наша помощь. Не только советом, :twisted: но и делом.Короче, надо этот склон расчищать от кустарника. работы планируются на ближайшее воскресенье и далее. Активным участникам - бесплатный скипас на зиму.
Звонить по всем вопросам 29-99-50 Маша, или Гудзону или мне, и тут отписывайтесь кто соберется, чтоб доставку народа организовать до места.

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение FreemaN » Пт окт 02, 2009 11:32 am

Сейчас попробую что нить решить с работой, и я за )

smagau
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение smagau » Пт окт 02, 2009 5:18 pm

сорри за офф.был летом на велике там.склон конечно очень интересный :oops: .
подъемник подразумевается за оставшееся время до начала сезона поставить?
такое лето было хорошее,народ вовсю на велах катал,на сурморе вотку пьянцвовал...

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение stasmus » Пт окт 02, 2009 5:51 pm

smagau писал(а):такое лето было хорошее
И дожди вовремя пошли. Без всяких задержек. Ура !!!

Аватара пользователя
Krыс so svalki
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 12:10 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Krыс so svalki » Пт окт 02, 2009 9:41 pm

Кинньте пожалуйста карту (с гугла) с отмеченым местоположением "Волкова"!!! Туда от Возрожденья (со строны Ахун) можно проехать? (на велике)

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение FreemaN » Пт окт 02, 2009 10:45 pm

Не, со стороны Ахун туда не проехать. Если только договориться за бутылку пива, то со стороны барковки мона проехать по пантонному мосту. А вообще со стороны гидростроя выезжаешь по трассе, проезжаешь село Засечное, проезжаешь понтонный полк, и после него с левой стороны будет стелла "Сурское Водохранилище", а дальше там есть указатели...

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение stasmus » Сб окт 03, 2009 7:59 am

Krыс so svalki писал(а):Кинньте пожалуйста карту (с гугла) с отмеченым местоположением "Волкова"!!! Туда от Возрожденья (со строны Ахун) можно проехать? (на велике)
Для google earch
Широта 53° 5'32.03"С
Долгота 45° 6'1.06"E

Ответить