Освещение Засеки.

Друзья!!! Тем, кто в курсе, напомню, тем кто совсем ничего не знает, рассказываю.Этой весной нами было атакован сайт правительства Пензы с просьбами о проведении освещения на засеку. писали многие, всем ОГРОМНОЕ спасибо. и мы таки ДОБИЛИСЬ своего!!!!!

Ребята, нам  ПРОВЕДУТ ТУДА СВЕТ!!!

Уже есть проект; 24 светильника, 840 м кабеля на 900т.р......но есть одно "НО"...... ВСЁ ЭТО ПЛАНИРУЮТ сделать в 2015году((((

Есть кое какие мысли на этот счёт, а конкретно вот они. Помогите найти, связаться с (сильно извиняюсь, что не знаю имени этого почтенного господина, но все сейчас поймут о ком речь) нашего самого почтенновозрастного лыжника. который, в силу своего почтенного возраста может попросить (мы убедим его в этой необходимости) сдвинуть сроки поближе. Мысль надеюсь понятна.  Если кто знает где он живет как его зовут, сообщите мне. т. 8 909 320 81 81. Юля.

 

если у кого то есть ещё какие мысли - пишите сюда, в группу в контакте - везде.  ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ!!! ВМЕСТЕ МЫ - С И Л А  ! ! !

30 Октября С 19 ДО 21.00 В ЕсПицца сбор подписей (голосов) для проведения света на засеку. ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ НОВОЙ ЭРЫ ЗАСЕКИ!!!

Комментарии

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Защита от роботов