Грушинский фестиваль 2009 место проведения тоже

Вот такое описание предлагают новые владельцы фестиваля (Старое место).

Со 2 по 5 июля 2009 года, на фестивальной поляне в районе Мастрюковских озёр (проезд электричкой до платформы 135 км, пл. имени Валерия Грушина), пройдёт традиционный фестиваль бардовской песни имени Валерия Грушина.

 В 2009 году исполняется 65 лет со дня рождения Валерия Грушина, чьим именем назван всемирно известный фестиваль. Что готовит команда организаторов к этой дате? Как будет формироваться самарскими бардами творческая программа фестиваля? Конечно же, как повелось в последние два года, на Фестивальной поляне, эстрадах, у костров будут звучать песни под гитару, песни, в которых содержание является главной составляющей. Поддержанный большинством российских бардов, фестиваль на Мастрюковских озерах сохраняет все лучшее, что есть в жанре. И вместе с тем в его программе появляются интересные новшества, которые превратят первые выходные июля в главный песенный праздник года.

А вот такое немногословное описание представлено старымии бардами, выгнанными на федоровские луга

Уважаемые Друзья!

Мы спешим поделиться с вами радостной новостью!

Наше приглашение участвовать в XXXVI Всероссийском фестивале авторской песни имени Валерия Грушина на Федоровских Лугах принял Олег Митяев, который приедет на Фестиваль со своей творческой группой.

Клуб им. В. Грушина 

Куда ехать решать вам :) Напомним, что ехать нужно на электричке до станции им В.Грушина если на старое место и на одну станцию больше если на новое

 

Комментарии

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Защита от роботов